e‑lyrics.ru

Текст песни

Каждый раз

Монеточка

Композиция под названием «Каждый раз» - это романтическая песня от исполнительницы Монеточка, прочитать текст которой вы можете на нашем сайте. В ней поется о завершившейся любви к молодому человеку, приводятся оригинальные сравнения, которые надолго запомнятся любителям качественной музыки. Композиция представлена в виде куплетов и простого припева с точно переданными отдельными фразами, без искажения первоначального смысла. Знакомство с новым творчеством певицы будет интересно фанатам этой талантливой девушки. Для просмотра текста не придется регистрироваться или вносить оплату.

О чём песня

Песня Монеточки, где за лёгкой мелодией скрывается разговор о повторяемости и усталости. Характерный для неё контраст: почти детская подача и совсем не детское содержание.
Если б мне платили каждый раз Каждый раз, когда я думаю о тебе Я бы бомжевала возле трасс Я бы стала самой бедной из людей Где ты, когда ты не онлайн? Когда я жду тебя в сети В какие ссылки перейти Чтоб просто оказаться там? О чем ты думаешь сейчас Давай среди берез густых Читать любимый твой рассказ Страничку я, страничку ты Или в гости просто чаю И сердцами вотс ап закидал Но я снова не отвечаю Я инкОгнито, инкогнИто Но если б мне платили, милый Каждый раз, когда взгляд твой дымный Мне мерещится где-то мимо Каждый раз, когда снишься ты мне Если б мне платили каждый раз Каждый раз, когда я думаю о тебе Я бы бомжевала возле трасс Я бы стала самой бедной из людей Старая конфорка плещет нам На двоих одна заварка За окном темно, в окне трещина Лампочка - луна над парком Я опять кручу на пальце прядь Пахну как мамины духи Ты хочешь меня снять, снять А я хочу писать стихи, стихи Уезжай и чай не допивай Снег или дождь там - уходи Пусть хоть всего переморосит Пусть хоть торнадо унесет вдаль Может, есть еще твой трамвай Может, нет – все равно иди Там промозглый седой февраль Он теперь, как и ты, один И тебя не жаль, не жаль, не жаль Хоть слоумо в дыме сигарет Даже в миноре под рояль Даже под грустную скрипку – нет Если б ты не любил стихи Превратилась бы в звонкий ямб Если б был нарк*тою ты Фитоняшкой бы стала я

Похожие песни

  1. 01 Слово Мама дорогое Песни про маму
  2. 02 Мама (Мама рано утром просыпаюсь) Непоседы
  3. 03 Пришла зима (А снег летает снег летает пухом белым) Детские песни
  4. 04 Под Запретом ST
  5. 05 Новая волна v2.0 (Detsl aka Le Truk) Децл
  6. 06 Сине-красные огни (Detsl aka Le Truk) Децл
  7. 07 Пирога кусок (Detsl aka Le Truk) Децл
  8. 08 Узурпаторов план (Detsl aka Le Truk) Децл

Недавно добавленные

  1. 01 Повело ANNA ASTI
  2. 02 Моргенштерн в ночи Усы Цыганки
  3. 03 Голубые глаза Егор Крид
  4. 04 Не люби меня HammAli & Navai
  5. 05 Gucci ALIZADE, Big Baby Tape
  6. 06 Снежная королева Goody

Другие песни исполнителя

  1. 01 Падать в грязь
  2. 02 Последняя дискотека
  3. 03 Не хочу ничего знать
  4. 04 Твоё имя
  5. 05 90
  6. 06 Нимфоманка
  7. 07 Русский ковчег
  8. 08 Ночной ларёк

Все песни — Монеточка →